Конка - клубная закупка

Сообщение
Автор
Аватара пользователя
дима
Сообщения: 1037
Зарегистрирован: Вт апр 15, 2008 6:26 pm
Откуда: Москвариум

Конка - клубная закупка

#1 Непрочитанное сообщение дима »

прошу здесь отмечаться всех кто хочет учавствовать в клубной закупке вагонов "Конка" , предупреждаю дело это не очень быстрое , так как надо попытаться набрать как можно большее количество заказов на вагоны , а там посмотрим какую скидку удастся получить , при небольшом количестве едениц клубной закупки скидка будет около 20 процентов от самых дешёвых интернет магазинов (например моделлдепо) , а там посмотрим что получится и сколько наберём желающих , список желающих я буду публиковать во втором посте этой темы , так же пока всё только начинается можно только декларировать намеренее о участие в закупке , если увидим что набирается достаточное количество желающих то перейдём к формированию окончательного списка и условий закупки .

так же можно и нужно писать несколько вариантов цена/количество вагонов (цену конечно в разумных пределах , в количестве можно не стесняться) , прошу обратить внимание что цена на разные вагоны отличается (пока можно сверяться с магазинами по соотношению цен) , дальше я напишу какие сейчас конкретно есть варианты по малому опту .

обсуждение приветствуется .
Последний раз редактировалось дима Вс июн 06, 2010 9:00 pm, всего редактировалось 5 раз.
В действительности всё совсем не так, как на самом деле .

Аватара пользователя
дима
Сообщения: 1037
Зарегистрирован: Вт апр 15, 2008 6:26 pm
Откуда: Москвариум

Re: Конка - клубная закупка

#2 Непрочитанное сообщение дима »

список участников клубной закупки :

дима
В действительности всё совсем не так, как на самом деле .

Виктор Платицын
Сообщения: 265
Зарегистрирован: Пт окт 23, 2009 11:19 pm
Откуда: г.Тюмень

Re: Конка - клубная закупка

#3 Непрочитанное сообщение Виктор Платицын »

Список участников 8-) :
Виктор Платицын (7-8 вагонов)
PS. артикли в конце сформируем или сейчас выкладывать?
Ещё дополнение - должна быть предоплата 50-100%, чтобы отсеять "отказников" и плюсуем стоимость рассылки почтой по регионам.
Дима, Вам придётся взять непосильную ношу рассыльного и фунцию складского помещения. А что делать - другой кандидатуры нет...

serge_b

Re: Конка - клубная закупка

#4 Непрочитанное сообщение serge_b »

Возьму 5 вагонов по предложенным ценам (-20% от модельдепо). Готов дать предоплату.

Илья
Сообщения: 245
Зарегистрирован: Ср апр 16, 2008 12:15 pm
Благодарил (а): 1 раз

Re: Конка - клубная закупка

#5 Непрочитанное сообщение Илья »

дима писал(а): предупреждаю дело это не очень быстрое , так как надо попытаться набрать как можно большее количество заказов на вагоны , а там посмотрим какую скидку удастся получить , при небольшом количестве едениц клубной закупки скидка будет около 20 процентов от самых дешёвых интернет магазинов (например моделлдепо) ,
Дима,помнится Вы уже собирали заявки на чешский травленый КИТ ЧМЭ3....Дело заглохло или как?Извините за оффтопик.
С уважением.Илья
Электрички я катаю дома ;)
https://avtobush.wixsite.com/budem123
https://www.youtube.com/watch?v=vyEbReypdnc" onclick="window.open(this.href);return false;

Виктор Платицын
Сообщения: 265
Зарегистрирован: Пт окт 23, 2009 11:19 pm
Откуда: г.Тюмень

Re: Конка - клубная закупка

#6 Непрочитанное сообщение Виктор Платицын »

Заглохло. Мы теперь по Конке специализируемся :mrgreen: Илья, скока вагонов вешать в штуках??

Аватара пользователя
дима
Сообщения: 1037
Зарегистрирован: Вт апр 15, 2008 6:26 pm
Откуда: Москвариум

Re: Конка - клубная закупка

#7 Непрочитанное сообщение дима »

с чмухой заглохло потому как всего две штуки нужно было , мне и вам Илья , так что пока не сложилось с теми китами , да и я себе из гальванопластики сделал один корпус (о этой эпопее я напишу подробнее на моделлмиксе , всё оказалось не так радужно как я предполагал) .

по поводу предоплаты пока речь не идёт так как непонятно вообще сколько народу подпишется под это дело , если очень мало , то придётся брать по тем оптовым ценам о которых я писал выше , а там уж я и сам смогу выкупить вагоны без предоплаты для дальнейшей передачи участникам .
В действительности всё совсем не так, как на самом деле .

Аватара пользователя
Женя Харьков
Сообщения: 1558
Зарегистрирован: Пт фев 13, 2009 4:37 pm
Благодарил (а): 19 раз
Поблагодарили: 1 раз

Re: Конка - клубная закупка

#8 Непрочитанное сообщение Женя Харьков »

Посчитал, прикинул, тоже возьму пять-семь.

Аватара пользователя
И.К.С.
Сообщения: 3881
Зарегистрирован: Пн мар 17, 2008 9:57 am
Имя: Ĩ.Ĉ.Š. мӧҗҥҩ ҧрѻҫҭҩ мӥҫҭҿӄѣ Ӥ.Ҟ.Ҫ іљі Ҝѻӊҫҭѩңҭӥԋъ
Откуда: У.Г.Ж.Д. 13 верста( U.M.M.R.R 13 km)
Благодарил (а): 181 раз
Поблагодарили: 122 раза
Контактная информация:

Re: Конка - клубная закупка

#9 Непрочитанное сообщение И.К.С. »

дима писал(а):прошу здесь отмечаться
я бы взял всех артикулов по штуке, это в районе 10 штук НЯЗ получается. можно даже без колес и без сцепок. но не раньше осени.
терзают меня смутные сомнения: это только "хотелки" или есть определенные надежные выходы на Вадима? Он вроде делает ограниченное количество моделей, из-за здоровья.
HOe.N.Z? . . G.Oe.HO! ПолHOля , эNка и кое-что ещё. Люблю У.Г.Ж.Д. особенно 13 версту и вообще 1 эпоху.
Изображение
Изображение
Изображение

Аватара пользователя
дима
Сообщения: 1037
Зарегистрирован: Вт апр 15, 2008 6:26 pm
Откуда: Москвариум

Re: Конка - клубная закупка

#10 Непрочитанное сообщение дима »

выходы есть , а вот по поводу ждать , то действительно придётся набраться выдержки ибо заказы делаются медленно , да и их у Жаворонкова достаточно много , так что как я и писал в первом посте дело это достаточно не быстрое , но ведь надо хоть с чего-то начинать .
В действительности всё совсем не так, как на самом деле .

Ответить

Вернуться в «Закупки»