Найдено 8357 результатов
- Вт июн 09, 2026 5:59 pm
- Форум: Мемориал
- Тема: Артём , timon220
- Ответы: 2
- Просмотры: 215
- Ср июн 03, 2026 2:22 pm
- Форум: Поздравлялки
- Тема: Ершов Эдуард, с днем варенья!
- Ответы: 251
- Просмотры: 57201
Re: Ершов Эдуард, с днем варенья!
Эдуард, мои поздравления!
Здоровья и сил побольше!
Здоровья и сил побольше!
- Пн июн 01, 2026 10:02 pm
- Форум: Цифровое управление, Аналоговая автоматика и их элементы
- Тема: Деталька на МДшном Micro
- Ответы: 4
- Просмотры: 426
Re: Деталька на МДшном Micro
Там у них в инструкции на странице 10 есть фото другого декодера с этим усилителем SSM2305 в корпусе MSOP. На нем лого Analog Devices и маркировка Y10, в даташите есть версия в корпусе LFSCP (3х3х0,75 мм) и в столбце Branding написано Y10. Холмс, но КАК!? 0_о А я на это фото внимание не обратил... ...
- Пн июн 01, 2026 11:55 am
- Форум: Цифровое управление, Аналоговая автоматика и их элементы
- Тема: Деталька на МДшном Micro
- Ответы: 4
- Просмотры: 426
Re: Деталька на МДшном Micro
Да, это усилитель, вопрос только какой 
- Пт май 29, 2026 1:32 pm
- Форум: Цифровое управление, Аналоговая автоматика и их элементы
- Тема: Деталька на МДшном Micro
- Ответы: 4
- Просмотры: 426
Деталька на МДшном Micro
Добрый день, коллеги!
А никто случаем не знает, что это за сборка на МДшном декодере?
На МД меня походу игнорят
Видать жутко секретная информация.
А никто случаем не знает, что это за сборка на МДшном декодере?
На МД меня походу игнорят
- Чт май 28, 2026 12:54 pm
- Форум: Вагоны
- Тема: Что за ЦМВ? Распределитель по темам.
- Ответы: 741
- Просмотры: 438559
Re: Что за ЦМВ? Распределитель по темам.
Всем привет!
Коллеги, а у меня вопрос в обратную сторону
А какие вагоны были в составе "Юность" в начале 2000-х? 1-2 год? Стыдно признаваться, но по фоткам я не могу определить 
Если не туда спросил, я перенесу
Коллеги, а у меня вопрос в обратную сторону
Если не туда спросил, я перенесу
- Ср май 13, 2026 12:26 pm
- Форум: Поздравлялки
- Тема: Виктор Травин, с Днём рождения!
- Ответы: 27
- Просмотры: 12084
Re: Виктор Травин, с Днём рождения!
Мои поздравления!
- Сб май 09, 2026 8:10 pm
- Форум: Поздравлялки
- Тема: С Днём Великой Победы!!
- Ответы: 151
- Просмотры: 32671
Re: С Днём Великой Победы!!
С днем Победы!!!!!
- Пт май 08, 2026 10:59 am
- Форум: 3d технологии
- Тема: Пробы в фотополимерной печати
- Ответы: 95
- Просмотры: 42657
Re: Пробы в фотополимерной печати
Микролюфтами на механике перемещения стола, скорее всего. Замена смазки временно его немного уберет (просто потому, что забьет зазоры смазкой), но, со временем, это вернется. Тут скорее наоборот. Там же фиговая пара трения и простой винт (не ШВП), пусть и с преднатягом. Со временем это все порастае...
- Чт май 07, 2026 10:55 pm
- Форум: 3d технологии
- Тема: Пробы в фотополимерной печати
- Ответы: 95
- Просмотры: 42657
Re: Пробы в фотополимерной печати
Всем печатающим удачной печати! А вот кто может объяснить вертикальные полосы при печати на вертикальные плоскостях. Два принтера Элегу Сатурн 3 и Сатурн 4. Разные пленки,одна матовая,другая гладкая прозрачная. Экраны оба по 12к. Проблема одна на обоих,меняй не меняй пленки.На Анакубике таких полос...