Ов (продолжение)
-
Snusmumrik
Re: Ов (продолжение)
Только не на 27. Такую гайку я не смогу сделать - у меня такого надфиля нетстарина_U писал(а): ...если только не на 27...
-
Snusmumrik
Re: Ов (продолжение)
Спасибо, Александр, за наводку. Не внимателен я. Есть у меня такой чертёж, да делал я по другому чертежу, а там немного не так:Александр Мельник писал(а):Кстати, на первой странице темы про овцу...
-
Snusmumrik
Re: Ов (продолжение)
Ещё раз хочу поблагодарить всех, кто оказал помощь в поиске информации по тендеру.
Теперь получилось вот так. Надеюсь ничего не упустил?
Теперь получилось вот так. Надеюсь ничего не упустил?
- iosch
- Модератор
- Сообщения: 9447
- Зарегистрирован: Пн мар 17, 2008 7:17 pm
- Имя: Олег
- Откуда: г.Н-Тагил
- Благодарил (а): 55 раз
- Поблагодарили: 205 раз
- Контактная информация:
Re: Ов (продолжение)
Забыл.Там у фальшбортов крючки какие то хитрые,Буквой h.
Уральская Горнозаводская ст.Н-Тагил
Если ваш поезд разгоняется,не радуйтесь.Возможно вы идете под откос...
Меня зовут Ёжом,а iosch,это я так шифруюсь
Если ваш поезд разгоняется,не радуйтесь.Возможно вы идете под откос...
Меня зовут Ёжом,а iosch,это я так шифруюсь
-
Snusmumrik
Re: Ов (продолжение)
Спасибо. Исправлю.iosch писал(а):Забыл.Там у фальшбортов крючки какие то хитрые,Буквой h.
- dednichipor
- Сообщения: 3624
- Зарегистрирован: Сб июл 26, 2008 10:05 pm
- Имя: Юрий Никифоров
- Откуда: Клин,Моск.обл.
- Благодарил (а): 1493 раза
- Поблагодарили: 752 раза
-
Snusmumrik
Re: Ов (продолжение)
Наверное это лучшее из того, что я смог сделатьdednichipor писал(а):
Лопата просто супер
- Вадим
- Сообщения: 2663
- Зарегистрирован: Вс июн 28, 2009 10:23 pm
- Откуда: Свердловская обл.г.Первоуральск
- Благодарил (а): 40 раз
- Поблагодарили: 26 раз
Re: Ов (продолжение)
Александр не прибедняйтесь!!!

СЖД третяя эпоха ну и 5я РЖД Масштаб конечно 1.87 НО
- dednichipor
- Сообщения: 3624
- Зарегистрирован: Сб июл 26, 2008 10:05 pm
- Имя: Юрий Никифоров
- Откуда: Клин,Моск.обл.
- Благодарил (а): 1493 раза
- Поблагодарили: 752 раза
Re: Ов (продолжение)
Не-не, Саш, всЁ отлично, я к тому что я могу понять как сделать раму, водяной бак, котёл и т.п., но вот лопату...Snusmumrik писал(а):Наверное это лучшее из того, что я смог сделать
Может поделишься, как ИМХО, её б отформовать и массы
-
Snusmumrik
Re: Ов (продолжение)
Юр, чем тут делиться. Я эту лопату даже не заметил, как сделал. Когда буду делать следующую - сделаю фото. Интересно, а какой ещё инвентарь применялся на паровозах?
Ну, а теперь про паровоз.
Почти закончил модель, остались некоторые мелочи, рессоры на паровоз и ещё оформить до конца паровую машину, да тормозные колодки на тендер. А вот про проушины и рёбра жёсткости на тендере я подробной информации не нашёл, поэтому пока делать не буду, что б не напортачить.
Может ещё есть какие косяки?
Ну, а теперь про паровоз.
Почти закончил модель, остались некоторые мелочи, рессоры на паровоз и ещё оформить до конца паровую машину, да тормозные колодки на тендер. А вот про проушины и рёбра жёсткости на тендере я подробной информации не нашёл, поэтому пока делать не буду, что б не напортачить.
Может ещё есть какие косяки?
