Ов (продолжение)
-
Snusmumrik
Re: Ов (продолжение)
Спасибо, Василий.Василий писал(а):Ну как обычно - слов нетТолько охи
PS: А в девятке смогешь?
Не, в девятке боюсь глаза сломать.
-
Snusmumrik
- dednichipor
- Сообщения: 3624
- Зарегистрирован: Сб июл 26, 2008 10:05 pm
- Имя: Юрий Никифоров
- Откуда: Клин,Моск.обл.
- Благодарил (а): 1493 раза
- Поблагодарили: 752 раза
-
s511
- Сообщения: 751
- Зарегистрирован: Вс авг 08, 2010 8:41 pm
- Откуда: Москва
- Благодарил (а): 60 раз
- Поблагодарили: 87 раз
Re: Ов (продолжение)
И это за выходные!!!!
Мне, если решусь на такой Подвиг, не хватит целой вечности! Восхищаюсь результатами трудов Ваших золотых рук!
С наилучшими!!!
С наилучшими!!!
