2-осная цистерна емкостью 25 м. куб.

Сообщение
Автор
Аватара пользователя
ГойкоМитич
Сообщения: 1789
Зарегистрирован: Пт окт 28, 2016 11:03 pm
Благодарил (а): 1010 раз
Поблагодарили: 817 раз

Re: 2-осная цистерна емкостью 25 м. куб.

#191 Непрочитанное сообщение ГойкоМитич »

На сайте eisenbahnstiftung.de наткнулся на фото довоенной 25т бензиновой цистерны, оказавшейся в трофеях у немцев во время войны.

[Описание фотографии и гугл-перевод]
Russ. Kesselwagen in Gomel (4)

Leere russische Kesselwagen der Fa. Kontinentöl werden in Gomel, der zweitgrößten Stadt Weißrusslands, vom Wagenbeamten erfasst. Die Kontinentale Öl-Aktiengesellschaft (Kontinentöl) war eine deutsche Erdöl-Gesellschaft während des Zweiten Weltkrieges. Sie wurde am 27. März 1941 gegründet. Sie hatte das ausschließliche Recht zur Gewinnung und Verarbeitung von und zum Handel mit Mineralölerzeugnissen in den vom Deutschen Reich besetzten Gebieten. Hintergrund war, dass besonders im Krieg gegen die Sowjetunion enorme Treibstoffmengen notwendig waren, die im Wesentlichen aus Quellen in Rumänien sowie den zu erobemden Gebieten der UdSSR, vor allem der östlichen Ukraine und dem Kaukasus, gewonnen werden sollten. Die Kontinentöl sollte die sowjetischen Ölquellen nach einer Besetzung unverzüglich und in eigenen Namen wieder in Betrieb nehmen. Für die Übernahme der Erdölquellen des Kaukasus wurde im August 1941 die Tochtergesellschaft Ost ÖI GmbH (Ostöl) gegründet. Diese hatte Ende 1941 bereits für 16 Millionen RM Bohrgeräte, Fahrzeuge und andere Betriebsmittel gekauft, doch die Erdölquellen des Kaukasus sollten nie bzw. nur teilweise und kurzzeitig (Maikop und Taman) in deutsche Hand geraten. (10.1942) Foto: RVM (Bandelow)

Русс. вагоны-цистерны в Гомеле (4)

Пустые русские вагоны-цистерны нефтяной компании «Континенталь» зафиксированы вагононачальниками в Гомеле, втором по величине городе Беларуси. Kontinentale Öl-Aktiengesellschaft (Kontinentöl) — немецкая нефтяная компания во время Второй мировой войны. Она была основана 27 марта 1941 года. Она имела исключительное право на добычу, переработку и торговлю нефтепродуктами на территориях, оккупированных Германским рейхом. Предыстория заключалась в том, что, особенно в войне против Советского Союза, были необходимы огромные количества топлива, которое по существу должно было быть получено из источников в Румынии и районах СССР, которые должны были быть завоеваны, особенно на востоке Украины и на Кавказе. Континентёль должна была был вернуть в эксплуатацию советские нефтяные скважины сразу после оккупации и от своего имени. Дочернее предприятие Ost ÖI GmbH (Остёль) было основано в августе 1941 года для захвата нефтяных источников на Кавказе. В конце 1941 года они уже закупили буровое оборудование, транспортные средства и другие эксплуатационные ресурсы на 16 миллионов ринггитов, но нефтяные источники на Кавказе так и не попали в руки немцев, либо лишь частично и на короткое время (Майкоп и Тамань). (10.1942) Фото: РВМ (Банделов)
Ссылка на источник
101608.jpg

На котле можно разобрать советские обозначения цистерны, нанесенные черной краской: калибровочный тип 251 и номер, похоже, 183-943 (вторая и третья цифра неразборчиво - могут быть другие). По таблице номер 183-943 относился к 2-осным цистернам Гор ЖД разной грузоподъемности. Очевидно, изначально цистерна была палевого цвета, но немцы перекрасили ее (вероятнее всего в серый цвет) и нанесли белой краской название своей компании. Но старые черные надписи из-под серой краски все-таки проступают.

Ответить

Вернуться в «Вагоны»